СКА прервал победную серию во втором овертайме

Петербургский СКА в гостях уступил Автомобилисту из Екатеринбурга. Победитель встречи определился только во втором овертайме.

В Екатеринбурге 5 декабря завершилась встреча между местным Автомобилистом и петербургским СКА. Команды не смогли определить победителя в основное время — счет на табло 2:2.

Первый овертайм также не дал ответ на вопрос встречи. Во втором добавленном тайме исход встречи Андрей Обидин.

СКА прервал свою победную серию, которая составляла 11 матчей. Команда занимает четвертое место в Западной конференции КХЛ.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Роман Ротенберг высказался после победы петербургских армейцев. Победа над «Металлургом» стала 11-й для СКА. Вдобавок тренер сказал, что петербуржцам предстоит убрать большое количество удалений. В противном случае игроки могут оказаться травмированы, как Артем Швец-Роговой. Комментируя победную серию СКА Ротенберг отметил, что им предстоит каждый день доказывать лидерство с нуля, так как это спорт, а «трус не играет в хоккей».