СКА отыгрался с 0:3 в матче против «Торпедо», одержав восьмую победу подряд

Петербуржский клуб удержал победную серию, разгромив нижегородский «Торнадо». Встреча завершилась в серии буллитов.

В Северной столице 25 ноября завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прошедший в Ледовом дворце. Участникам встречи выступили СКА и «Торпедо». Игру посетили свыше 12 тыс. зретелей, сообщает пресс-служба хоккейного клуба СКА.

Среди нижегородцев во время игры на 2-й минуте отличился Алексей Кручинин, на 9-й – Антон Силаев, а на 35-й – Богдан Конюшков. У петербуржской команды авторами шайб стали Валентин Зыков – 41-я и 46-я минуты, а также Алекс Гальченюк – 56-я минута. Победу СКА в серии буллитов принес Зыков.

Таким образом, подопечные Ротенберга продлили победную серию до восьми матчей.

Ранее Neva.Today сообщала, что главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 3:2 в рамках КХЛ.