СКА одержал победу над «Северсталью»

Матч между СКА и «Северсталью» завершился победой петербургской команды. Она без поражений возглавляет всю турнирную таблицу.

Петербургский хоккейный клуб сыграл против соперников из Череповца «Северсталь» в домашнем матче. Встреча закончилась со счетом 2:1.

Причем по завершении основного времени команды сравняли счет. Решающими стали последние 20 минут: тогда гол забил Марат Хайруллин.

В итоге в серии буллитов лучше играли спортсмены СКА. Во время овертайма же соперникам не удалось выявить сильнейшего.

После матча СКА является лидером турнирной таблицы Западной конференции. Петербургский клуб имеет 16 очков без поражений, а «Северсталь» — 9, они находятся на пятом месте.

Ранее Neva.Today сообщала, что в России появилась экстремальная хоккейная лига. В ее рамках планируется внедрить новую спортивную дисциплину «хоккей 3х3».