СКА обыграл «Спартак» в четвертый раз

За один сезон СКА обыграл «Спартак» уже в четвертый раз. Петербургский хоккейный клуб забросил в ворота противника три шайбы. А три дня назад СКА обыграл «Сочи».

Вечером накануне, 10 января, матч между СКА и «Спартаком» завершился со счетом 3:2. Уже четвертый раз за сезон петербургский хоккейный клуб обыгрывает московский.

У армейцев отличились Захар Бардаков (8-я минута), Никита Гусев (16-я минута) и Святослав Гребенщиков (34-я минута). У соперников шайбу смогли забить Джозеф Кин (25-я минута) и Артём Сериков (40-я минута).

Уже три дня назад матч с «Сочи» закончился победой для петербуржцев. Им также удалось побить антирекорд красно-белых сезона 2013/14, тогда полоса неудач в виде проигрышей длилась целых 19 игр.

Ранее Neva.Today писала, что стали известны подробности гибели Марии Демидовой: в 2013 году биатлонистку сбил ее школьный знакомый.