СКА дома разгромил «Витязь» благодаря хет-трику Глотова

В Санкт-Петербурге завершился хоккейный матч между местным СКА и «Витязем». Уверенную победу в матче одержали армейцы со счетом 6:1.

В Северной столице на стадионе «Ледовый дворец» клуб с берегов Невы разгромил «Витязь» в среду, 3 января. Финальный счет на табло — 6:1.

Хет-триком в составе СКА отметился нападающий Василий Глотов. Еще по голу в составе армейцев забили Сергей Толчинский, Никита Камалов и Захар Бардаков. Кроме того. голкипер СКА впервые карьере пропустил гол. Его ворота оставались сухими на протяжении 242 минут и 55 минут — самая продолжительная серия со старта карьеры в КХЛ.

Благодаря этой победе СКА поднялись на третье место в таблице Западной конференции КХЛ, сместив московское «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала о том, что главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал возвращение на лед игрока Артема Швеца-Рогового, который долгое время отсутствовал в виду реабилитации после травмы.

Источник: neva.today