Рублев проиграл Хуркачу в финальном матче турнира в Шанхае

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Победителем турнира стал Хуберт Хуркач из Польши.

Андрей Рублев проиграл поляку Хуберту Хуркачу в финале турнира серии «Мастерс» АТР в китайском Шанхае. Спортсмены провели на корте 2 часа и 6 минут. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:3, 6:7.

Отметим, что эта победа стала для Хуркача второй в турнирах серии «Мастерс» в карьере. Его высшим достижением на турнирах серии «Большого шлема» является выход в полуфинал на Уимблдоне.

Рублев выиграл 14 турниров АТР. В настоящее время он занимает седьмое место в рейтинге АТР.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что российский теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Шанхае. В полуфинале он обыграл Григора Димитрова из Болгарии. Отметим, что призовой фонд турнира составляет 8,8 миллионов долларов.

Источник: neva.today