Ротенберг заявил, что Бардаков мог получить перелом после удара клюшкой

Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что Захар Бардаков мог получить перелом после удара клюшкой в голову. Инцидент произошел в матче против екатеринбургского «Автомобилиста».

Ротенберг заявил, что нападающий Захар Бардаков, возможно, получил перелом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против екатеринбургского «Автомобилиста».

Во вторник петербуржцы на выезде уступили хозяевам из Екатеринбурга. Матч завершился со счетом 3:2 после двух овертаймов. В третьем периоде Бардакова ударил клюшкой защитник хозяев Сергей Зборовский, за что получил двухминутное удаление. В концовке матча форвард СКА вернулся на лед в защитной маске.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение своей команды в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Тренер поблагодарил команду за игру и отметил, что подвела реализация.