Ротенберг высказался о поражении СКА: для них это был матч жизни

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение своей команды в матче с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Тренер поблагодарил команду за игру и отметил, что подвела реализация.

Ротенберг рассказал, что для соперника это был матч жизни. Главный тренер СКА поздравил екатеринбуржцев с полученными очками, сообщает Чемпионат.

Роман Ротенбрерг добавил, что команда играла самоотверженно, но их подвела реализация. Кроме того, команде не хватило свежести.

Напомним, что в Екатеринбурге 5 декабря завершилась встреча между местным «Автомобилистом» и петербургским СКА. Команды не смогли определить победителя в основное время — счет на табло 2:2. Решающая шайба была забита во втором овертайме.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что петербургский СКА в гостях уступил «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Победитель встречи определился только во втором овертайме.

Источник: neva.today