«Привоз», спасение и массовая драка: «Зенит» вырвал ничью у ЦСКА в жарком матче

Петербургский «Зенит» со счетом 1:1 сыграл против московского ЦСКА в матче 7-го тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла на столичной «ВЭБ-Арене», завершившись спасением гостей на последних минутах и массовой дракой футболистов обеих команд.

Счет в матче был открыл уже на четвертой минуте игры – форвард ЦСКА Антон Заболотный воспользовался грубой ошибкой вратаря «Зенита» Михаила Кержакова и направил мяч в ворота петербуржцев. Сине-бело-голубым удалось отыграться только на 88-й минуте – со «второго этажа» успешно сыграл Дуглас дос Сантос, поразив ворота армейцев.

Жаркий матч завершился массовой потасовкой зенитовцев и армейцев на футбольном поле. Тем не менее, после инцидента арбитр матча Павел Кукуян решил не выписывать игрокам желтые карточки.

Neva.Today также рассказывала, что на воскресный матч «Зенит» – ЦСКА в Москве пришло более 20 000 болельщиков.