«Привоз», дыры в защите и оборона «Ахмата»: тренер «Зенита» прокомментировал волевую победу

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о победе своей команды над грозненским «Ахматом» (2:1) в матче 13-го тура Российской премьер-лиги. Наставник отметил: игра оказалась тяжелой, однако победа его подопечных была заслуженной.

Семак обратил внимание, что грозненские футболисты умеют обороняться. По словам специалиста, сине-бело-голубые в первом тайме, «к сожалению, сами себе «привезли» мяч». Семак также признал, что в начале игры его подопечным не хватило надежности в защите, хотя во втором тайме ситуация изменилась, передает «Чемпионат».

По итогу Сергей Богданович отметил: «Зенит» одержал победу заслуженно, пусть это было тяжело и трудно. Наставник обратил внимание, что петербуржцы создали больше голевых моментов и на свою удачу смогли быстро сравнять счет после пропущенного гола.

Тем временем Neva.Today сообщила, что, по словам Семака, «Зенит» стал слабее, чем был в прошлом сезоне.