Потушил «Факел»: Сергеева признали лучшим игроком матча против воронежцев

Форвард петербургского «Зенита» Иван Сергеев стал лучшим игроком матча против воронежского «Факела», прошедшего в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. Победителями из встречи вышли сине-бело-голубые, Сергееву также удалось забить один гол.

По словам футболиста, в этом матче удача была на стороне «Зенита». Тем не менее, как отметил Сергеев в беседе с Metaratings.ru, петербуржцы все же не смогли реализовать много игровых моментов. В первом тайме подопечные Сергея Семака доминировали, однако во второй половине игры отдали воронежцам инициативу.

Иван Сергеев отозвался о «Факеле» как об «отличной агрессивной команде». По словам звезды «Зенита», гости из Воронежа умело навязывали борьбу на протяжении всей игры.

Матч «Зенит» – «Факел» прошел 13 августа в Санкт-Петербурге и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Neva.Today сообщала, что под самый занавес встречи футболисты едва не устроили драку на поле из-за неназначенного пенальти.