После серии поражений петербургский СКА обыграл череповецкую «Северсталь»

Накануне петербургский СКА в «Ледовом» сыграл с череповецкой «Северсталью». После пяти поражений подряд команда из Северной столицы одержала победу со счетом 4:1.

Как сообщает РИА «Новости», в команде хозяев отличились Валентин Зыков (38-я и 52-я минуты), Владимир Алистров (7-я минута) и Александр Никишин (51-я минута). В команде «Северстали» шайбу забросил Илья Иванцов (11-я минута).

Обыграв «Северсталь», СКА прервал серию поражений в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда набрала шесть очков и поднялась на девятое место в турнирной таблице Западной конференции. При этом у «Северстали» семь очков, она расположилась на седьмом месте.

23 сентября СКА проведет выездной матч с хабаровским «Амуром, а «Северсталь» примет в Череповце магнитогорский «Металлург».

Ранее Neva.Today сообщала, что после пятого подряд поражения в КХЛ в СКА сменили капитана команды.