Петербургский СКА отдал победу «Локомотиву» в матче КХЛ

В Ледовом дворце Северной столицы закончился очередной матч чемпионата КХЛ. Хоккеисты с берегов Невы уступили «Локо» со счетом 2:1.

В пятницу, 5 января, петербургский СКА принял на своем поле ярославский «Локомотив» в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей, сообщает пресс-служба армейцев.

Среди команды соперников шайбами отличились Артур Каюмов (38-я минута) и Георгий Иванов (45). У красно-синих автором единственного гола стал Захар Бардаков (10).

Отмечается, что за четыре минуты до конца основного времени СКА перешел на игру в шесть полевых, но «Локо» сумел отбить все атаки. Таким образом, ярославцы прервали четырехматчевую победную серию армейцев.

Ранее Neva.Today сообщала, что голкипер СКА Павел Мойсевич прокомментировал окончание своей рекордной «сухой» серии в матче против «Витязя». По словам спортсмена, пропущенная шайба его не расстроила.

Источник: neva.today