Никаких голов с игры. ЦСКА победил «Ахмат» по забитым мячам с пенальти

Московский клуб ЦСКА вырвал победу у «Ахмата» в матче второго тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Столичная команда в напряженном состязании выиграла грозненских футболистов по пенальти со счетом 3:2.

Матч чемпионата России ЦСКА-«Ахмат» состоялся 30 июля на стадионе в Грозном. При этом счет был открыт уже на 13-й минуте нападающим москвичей Федором Чаловым. Футболисты «Ахмата» за всю игру забили в ворота противника лишь два гола.

Однако победа в итоге досталась ЦСКА, которые реализовали третий и решающий гол. Игра завершилась со счетом 3:2. Примечательно, что все мячи в матче были забиты с пенальти.

Во время матча защитник армейцев Милан Гаич был удален с поля. Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал работу судей. Как сообщает IVBG.ru, московская команда будет добиваться отмены красной карточки.

Ранее Neva.Today сообщала, что защитник ЦСКА Игорь Дивеев не будет играть в составе команды до конца текущего года. Спортсмен ушел на длительный перерыв для восстановления после операции на голеностопе.

Источник: neva.today