Нападающий Хайруллин принес победу СКА в матче против «Авангарда»

Матч против «Авангарда» завершился победой СКА со счетом 4:1. Марат Хайруллин оформил хет-трик.

Матч СКА против «Авангарда» в рамках регулярного чемпионата КХЛ 7 сентября, среду, завершился победой петербургской команды. Игроки покинули лед со счетом 4:1.

Нападающий Марат Хайруллин забил три шайбы или, как это называют в профессиональной хоккейной среде, — хет-трик. Впоследствии еще один гол принес Михаил Воробьев.

Напомним, что следующий матч с участием СКА состоится 9 сентября, в пятницу. На льду с петербургскими хоккеистами поборется московское «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что овертайм принес победу СКА над «Салаватом Юлаевым» в матче континентальной хоккейной лиги. На 64 минуте Дамир Жафяров забил гол, когда основное время игры завершилось со счетом 2:2. При этом в заключительном матче турнира имени Пучкова петербургскому хоккейному клубу так и не удалось удержать победу.