Мяч Головина не спас “Монако” от поражения в матче с “Саутгемптоном”

Матч завершился с результатом 3:1.

Мяч российского спортсмена Александра Головина не спас футбольный клуб "Монако" от поражения в матче с английской командой "Саутгемптон". Товарищеская встреча, которая состоялась на территории Великобритании. Она закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев арены. В составе клуба победителей голами в ворота оппонентов отметились на 51, 72 и 87 минутах Адам Армстронг, Стюарт Армстронг и Джеймс Уорд-Проуз. От гостей единственным голом на 39 минуте отличился полузащитник сборной РФ Александр Головин.

Напомним, что "Саутгемптон" 30 июля на домашнем стадионе сыграет товарищеский матч с испанским "Вильярреалом", а 2 августа "Монако" выступит в рамках своей первой игры третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Соперником клуба станет ПСВ из Нидерландов.

Фанаты "Фенербахче" скандировали имя Владимира Путина на матче против киевского "Динамо".

Мяч Головина не спас "Монако" от поражения в матче с "Саутгемптоном"