Молодежная сборная России по хоккею разгромила гостей из Казахстана со счетом 12:1

В Санкт-Петербурге хоккеисты молодежной сборной России разгромили гостей из Казахстана. Встреча команд U20 завершилась со счетом 12:1.

Молодежная сборная РФ оказалась сильнее своих соперников в категории U20 из Казахстана. Матч между командами состоялся в Северной столице.

Россияне отличились 12 раз, когда как их соперники смогли ответить забитой шайбой лишь раз. Хозяева завладели инициативой с самого старта игры. К концу первого периода было заброшено четыре безответных шайбы, во втором периоде — еще одна.

Напомним, что «Кубок будущего» стартовал в городе на Неве накануне, 3 ноября. В первом матче российская сборная U18 оказалась слабее команды U20 из Белоруссии.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что сражение двух хоккейных клубов в Петербурге, «Авангарда» и СКА, омрачилось безобразной дракой, которая произошла в начале второго периода.