Игрок «Зенита» Карасев вернулся на площадку после тяжелой травмы

Баскетболист «Зенита» Сергей Карасев впервые вышел на паркет после перенесенной тяжелой травмы. Он упал с большой высоты в матче с московским ЦСКА.

Российский баскетболист Сергей Карасев отыграл 13 минут в первом матче после своего возвращения на парке. За этот период спортсмен отличился 12 очками, тремя подборами, двумя перехватами и одной передачей.

Напомним, что он получил тяжелую травму, упав с большой высоты на спину. После этого он не смог закончить матч с ЦСКА, а паркет покинул только с помощью медицинских работников.

«Зенит» победил «Тамбов» со счетом 91:49. Клуб из культурной столицы вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что баскетбольный клуб «Зенит» проиграл краснодарскому «Локомотив-Кубань» в регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ. Для краснодарцев это стала четвертая победа подряд.

Источник: neva.today