Эксперт считает, что сборная России по хоккею играет все лучше

ЧМ мира по хоккею 2019. Фото: Pixabay

Пока что наша команда не проиграла в рамках чемпионата ни одному сопернику.

Своим мнение по поводу россиян поделился комментатор Андрей Шестаков. Специалист считает, что пока игроки сборной входят в ритм, зато прогресс виден в каждой игре. Кто-то, уверяет Шестаков, играет после долгого перерыва, другой выглядит уставшим. Тем не менее, команда сборной России, передает издание «Петербургский дневник», ему нравится.

Эксперт выделил Илью Ковальчука, который не обижается на то, что его ставят в четвертое звено. Александр Овечкин же, думает специалист, пока что не освоился.

Он уверен, что сборная России настроена на победу и у нее может получиться. Сейчас, подмечает Шестаков, хоккеисты стали меньше допускать ошибок в обороне.

Ранее в SanktPeterburg-Info.Ru сообщалось, что Сборная России одержала свою крупнейшую победу. Команда смогли победить сборную Италию со счетом 0:10 – такого еще не было никогда.