Девятая победа подряд: СКА разгромил московское «Динамо» со счетом 5:3

В Петербурге в Ледовом дворце накануне СКА принимал московское «Динамо». В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) гости из столицы потерпели поражение, уступив хозяевам ледяного поля со счетом 3:5.

Как сообщает РИА «Новости», в каждом тайме петербуржцы одерживали победу, лишь в третьем сыграв вничью. У СКА шайбы забросили Марат Хайруллин (на 50-й и 53-й минутах), Михаил Воробьев (на 8-й минуте), Владимир Алистров (на 26-й минуте) и Александр Гальченюк (на 32-й минуте). У «Динамо» отличились Дмитрий Рашевский (на 28-й минуте), Джордан Уил (на 41-й минуте) и Игорь Ожиганов (на 44-й).

По итогу матча команда петербуржцев набрала 44 очка и разместилась на четвертой строчке турнирной таблицы Западной конференции. Это была девятая подряд победа СКА. Столичная команда с 51 баллом находится на второй строчке.

Следующая игра пройдет 1 декабря: СКА примет подмосковный «Витязь», а челябинский «Трактор» — московское «Динамо».

Ранее Neva.Today сообщала, что СКА отыгрался со счетом 0:3 в матче против «Торпедо», одержав восьмую победу подряд.