Даниил Медведев впервые стал четвертьфиналистом «Уимблдона»

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал «Уимблдона» после того, как Иржи Лехечка снялся с турнира из-за травмы. Игра закончилась при счете 6:4, 6:2 в пользу россиянина.

Третья ракетка мира Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Англии. Его соперником был Иржи Лехечка, который отказался продолжать матч при счете 6:4, 6:2 в пользу россиянина. Причиной такого решения стала травма спортсмена..

Медведев впервые вышел в четвертьфинал на «Уимблдоне». Теперь он добирался до этой стадии на всех турнирах «Большого шлема».

За свою карьеру Медведеву удалось семь раз добраться до четвертьфиналов на турнирах Большого шлема.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что российские теннисист Даниил Медведев в первом круге Уимблдона встретился с британцем Фери. Турнир пройдет в период с 3 по 16 июля.