«Золото» настольного тенниса – у ленинградцев

19 апреля 2021

Ленинградские теннисисты из Гатчинского района выиграли Чемпионат и Первенство России по настольному теннису.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» из Гатчинского района Максим Гребнев стал победителем  Чемпионата России по настольному теннису. В мужском парном разряде спортсмен выиграл золотую медаль, а в мужском одиночном разряде ленинградец завоевал серебро. Чемпионат проходил с 13 по 18 апреля в Москве. За победу боролись 16 мужских и 16 женских региональных сборных.

Еще одна воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «НИКА» ─ Татьяна Чикунова ─ стала абсолютной победительницей Первенства России спорта глухих в дисциплине настольный теннис среди юниорок до 19 лет, прошедшем в башкирском городе Салават. К победе в одиночном разряде Татьяна добавила первые места в парном разряде с Елизаветой Афанасьевой и смешанном парном разряде с Георгием Баландиным из Санкт-Петербурга.