Ленобласть завершила теплый ремонт-2023

27 сентября 2023

По программе капремонта полностью заменены внутридомовые системы теплоснабжения в 18 домах, расположенных во Всеволожском, Выборгском, Кировском и других ― всего в 9 районах Ленинградской области.

«Работы по капитальному ремонту систем теплоснабжения Ленобласть традиционно завершает до начала отопительного сезона. В этом году работы по замене систем теплоснабжения прошли в 9 районах, отремонтировано 18 домов. Практически все были готовы в августе. Планы по программе капремонта на 2024 год — новые системы теплоснабжения в 40 домах», — отметил председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков.

По всем адресам подрядчиками Фонда капремонта многоквартирных домов Ленобласти установлены новые системы розлива, заменены стояки и радиаторы в местах общего пользования. Системы опрессованы, стояки подключены к новому розливу и готовы к отопительному сезону. Благодаря постоянному контролю со стороны специалистов комитета по ЖКХ и Фонда работы выполнены в полном объеме в установленные сроки.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*