Гатчина определила чемпионов индор-хоккея

06 декабря 2023

Женская и мужская национальные команды России стали абсолютными победителями международного турнира по индор-хоккею (хоккей на траве в закрытых помещениях) в Гатчине.

На втором месте — национальная  сборная Белоруссии. Третье место заняла команда белорусских юниоров до 21 года.

Справка

Международный турнир по индор-хоккею «Кубок Содружества – Гатчинская осень 2023» стартовал 1 декабря в Ленинградской области. Национальные сборные России, Беларуси, сборная команда Ленинградской области, а также белорусский клуб ХК «Минск» и пакистанский клуб «Wazir bagh hc» боролись за призовые места турнира.

По итогу всех соревновательных дней российская сборная женщин и мужчин завоевала победу и заняла верхнюю ступень пьедестал почета.