Даниэль Риккардо назвал самого недооценённого гонщика в Формуле 1

Гонщик McLaren Даниэль Риккардо высоко отозвался о своём бывшем коллеге по концерну Red Bull Пьере Гасли и заявил, что считает француза самым недооценённым пилотом на нынешней стартовой решётке в Формуле 1?

«Кто самый недооценённый пилот? На мой взгляд, Гасли. Он очень хороший парень и быстрый гонщик, я очень его уважаю, – сказал Риккардо в интервью Express Sport. – Пьер очень быстро добрался до вершины в Формуле 1, выступал за Red Bull Racing, но, к сожалению, недолго и так же быстро откатился обратно назад.

Тем не менее он не сдался и продемонстрировал силу характера, выиграл гонку в 2020 году. Ещё несколько раз он финишировал на подиуме. После увольнения из Red Bull Racing его все списали, но Гасли стал только сильнее».