«Спутник» упустил победу в Подмосковье. Битва продолжится в Нижнем Тагиле

В субботнем матче у «Спутника» был шанс сравнять счёт в четвертьфинальной серии. Но воспользоваться им хоккеисты из Нижнего Тагила не сумели, уступив балашихинскому «Динамо» в овертайме — 2:3.

Состав «Динамо» перед поединком усилило подкрепление из команды КХЛ. На лёд вышли Иван Игумнов, Егор Зайцев, Александр Заливин и Кирилл Пилипенко. Но первыми забросили тагильчане – на 10 минуте отличился Евгений Дубровин. Хозяева ответили во втором периоде. Илья Баранов на 35 минуте реализовал большинство. Уже спустя три минуты «Спутник» вновь повёл в счёте. Комбинацию завершил Александр Шибаев. Под рёв трибун «Динамо» усилиями Владислава Ефремова перевело встречу в овертайм. В дополнительное время «бело-голубые» пробили оборону «бобров» и поставили точку в матче. Автором победной шайбы стал Иван Игумнов.

Счёт в серии 3:1 в пользу подмосковного «Динамо». Битва продолжится 21 марта в Нижнем Тагиле.