“СКА” едет в Ярославль играть с “Локомотивом”

Матч начнется в 19:00 по московскому времени сегодня в среду 19 марта. Фото: pixabay.com

Это их четвертая встреча: сейчас счет между двумя клубами — 2:1 в пользу команды из Санкт-Петербурга

Сегодня хоккейный клуб “СКА” Санкт-Петербурга встретится с “Локомотивом” из Ярославля: “железнодорожники” принимают гостей на своем льду. Матч пройдет в среду 19 марта в 19:00 по московскому времени.

Это полуфинал Западной конференции Кубка Гагарина: чтобы добраться до него “СКА” пришлось побороться со Спартаком, который они победили с общим счетом 4:2 по итогам встреч, а “Локомотив” обыграл “Сочи” с тем же результатом. Это четвертая игра между клубами Петербурга и Ярославля — сейчас “СКА” ведет со счетом 2:1.

В другом полуфинале между собой сражаются ЦСКА и Динамо Мск; ЦСКА впереди со счетом 2:1. В следующем туре пройдет финал конференций, а затем победители встретятся друг с другом в финале Кубка Гагарина. Ранее SanktPeterburg-Info.Ru сообщила, что «СКА» проиграл «Локомотиву» третий матч.